(1/2 + 2 1/2) : 7 - 1/2 • 2/3 +1/3 Вычислить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Еронин Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2+2 1/2=3

3:7=3/7

1/2*2/3=1/3

3/7-1/3=2/21

2/21+1/3=9/21=3/7