Помогите решить 3икс - 4/8=7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Усачев Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х=7/8+4/8=11/8

Х=11/8÷3=11/8×1/3=11/24

Х=11/24