Икс+3икс+2×3икс=120 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.
Х+3х+2*3х=120
4х+6х=120
10х=120
х=12 кг 
3х=3*12=36 
2*3х=6*12=72
Отвечает Почепець Алiна.
4x+2*3x=120
4x+6x=120
10x=120
x=12