Найди 7/45 часть прямого угла. Внимание! В первое окошко запиши, чему равен прямой угол, во второе

окошко — сколько градусов составляет 7/45 часть прямого угла. 7/45 от (ответ) градусов=(ответ) градусов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кудирка Ромас.

Ответ:

7/45 от 90 градусов=14 градусов.​

Пошаговое объяснение:

прямой угол равен 90°

90:45*7=2*7=14 градусов