Найди 7/15 часть прямого угла. (дроби) Внимание! В первое окошко запиши, чему равен прямой угол,

во второе окошко — сколько градусов составляет 715 часть прямого угла. Ответ: 7/15 от ___ °=___°.

Ответы на вопрос

Отвечает Цихановский Виталик.

Ответ:

42°

Пошаговое объяснение:

7/15 от 90°=42°............

Отвечает Миронова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Прямой угол = 90°

7/15 от прямого угла =

7/15 * 90 = 7/1 * 6 = 42/1 = 42°

Ответ: 42°