Срочно, пожалуйста ответьте,прошу..Отец и сын отправились одновременно навстречу друг другу из двух

населенных пунктов, длина дороги между которыми 20 км. Сын шел со скоростью 4 км/ч, отец - 6 км/ч. Сын взял с собою собаку, которая бежала со скоростью 9 км/ч. Собака сразу же побежала навстречу отцу, а встретив его, повернула и с той же скоростью побежала навстречу сыну. Встретила его, повернула и побежала навстречу отцу. Так она бегала от сына к отцу, пока те не встретились. Сколько километров пробежала собака? срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Юлия.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

6+4=10

20÷10=2

2×9=18

Отвечает Зарлыков Канат.

Пошаговое объяснение:

1)6+4=10

2)20÷10=2

3)2×9=18

Ответ: 18