Найдите ннизвестное число а) 12,4+х=16, б) х:0,6=0,15 срочно прошу!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

а)  x=3,6    б) x= 0,09

Пошаговое объяснение:

а) 12,4+x=16

16-12,4= 3,6

x=3,6    

б) x:0,6= 0,15

0,6*0,15=0,09

x= 0,09

Отвечает Лапин Кирилл.

Ответ:

а) 3.6

б) 0.09

Подробное объяснение:

а) x=16-12.4

x=3.6

б) x=0.15*0.6

x=0.09