S = ? км Машины одновременно выехали из разных поселкое- нечу друг другу и через два часа

встретились. Одна в ехала со скоростью 60 км/ч. Какова была скорос машины, если расстояние между пунктами, отку автомобили, 200 км? t = 2 ч = 60 км/ч V2 = ? км/ч S = 200 км ины одновременно выехали из разных по которыми 200 км, навстречу др​

Ответы на вопрос

Отвечает Жагарина Аня.

Ответ:

Время (t)= 2 часа  

Скорость первого V1=60 км/час  

Скорость второго V2=40 км/час  

Расстояние S-? км  

60+40=100 км/час скорость сближения автомобилей  

100*2=200 км расстояние между поселками

Отвечает Левшунова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=v×t

V=S÷t

60×2=120км проедет 1 автомобиль за 2 часа

200-120=80км проехал 2 автомобиль за 2 часа

80÷2=40км/час скорость 2 автомобиля