330000м2 выразить в гектарах​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1гектар 10000м2

Ответ: 33 гектара

Отвечает Бабичев Андрей.

Ответ:

33 гектари

Пошаговое объяснение:

1 га=100*100 м^2=10000 м^2

330000/10000=33 гектари