Из 2 городов выехали две машины Одновременно навстречу Одна другой и встретились через четыре часа

какое расстояние между городов если скорость машины 75 км ч и 80 км ч с условием. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.

Ответ:

1)75*4=300

2)80*4=320

3)300+320=620

Ответ:620км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 75 + 80 = 155 (км/ч) - скорость сближения

2) 155 * 4 = 620 (км) - расстояние между городами

Ответ: 620 км