Сколько будет 5:2/5 желательно в строчку


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.
5:2/5=5*5/2=25/2=12 1/2
Отвечает Котович Екатерина.

Пошаговое объяснение:

шспшсршсрщшнащгпгзпзп