машина ехала 4 часа со скоростью 75 км/ч и остановилась. после этого ей осталось проехать еще 400

км . Какова длина всего маршрута машины?

Ответы на вопрос

Отвечает Подолянчик Светлана.
S=4*75+400=300+400=700км.
Отвечает Новикова Саша.

Ответ:

700 км

Пошаговое объяснение:

1) расстояние равно скорость умножить на время, получается до остановки машина проехала 4×75=300 (км)

2) чтобы получить весь маршрут, найдём сумму расстояния до остановки и после остановки 300+400=700 (км)

ответ: 700 км