Помогите пожалуйста 20 баллов Приобразуйте в десятичные дроби 6/25; 237/250; 1 7/8; 9 329/500; 1

1/4; 4 5/8; 4 7/50

Ответы на вопрос

Отвечает Старков Алексей.

Ответ:

6/25=24/100=0.24

237/250=948/1000=0.948

1 7/8=15/8=1 875/1000=1.875

9 329/500=9.568

1 1/4=5/4=1.25

4 5/8=4.625

4 7/50=4.14