1. Какую на данных дробей нельзя представить в виде конечной десятичной дроби? 4) 1/6 Б) 4/5 B)

7/10 3/20​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимуш Лена.

Ответ:

1) 1/6 = 0, 166666666

б) 4/5 = 0,8

в) 7/10 = 0,7

3/20 = 0,15