9х²-(5х-3)²=(1+4х)(1-4х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х²-(5х-3)²=(1+4х)(1-4х)​

9х²- 25х² + 30x - 9 = 1 - 16х²

-16х² + 30x - 9 = 1 - 16х²

16х²- 16х² + 30x = 1 + 9

30x = 10

x = 10:30

x = 1/3

Отвечает Смирнова Лера.

Ответ:

x=1/3

Пошаговое объяснение:

9x²-(25x²-30x+9=1-16x²

9x²-25x²+30x-9=1-16x²

-16x²+30x-9=1-16x²

30x-9=1

30x=1+9

30x=10

x=1/3