Выполните вычитание а ) | - 11 | - | - 3 | =


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Ольга.

|-11| - |-3|= 11-3= 8

Отвечает Prypadcheva Sofiia.

| -11 | = 11

| -3 | = 3

11 - 3 = 8