Що більше 38% від 87 чи 87% від 38


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

87 : 100% *38% = 33,06

38 : 100% * 87%=33,06

Отвечает Рыжков Данил.

Ответ:

Однакове

Пошаговое объяснение:

1)87:100=0,87-1%

0,87*38=33,06

2)38:100=0,38-1%

0,38*87=33,06