T : 2 целых 2/23= 3 целых 2/7 : 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Еловская Таня.

Ответ:

t = 192/7

Пошаговое объяснение:

\displaystyle t\div2\frac{2}{23}=3\frac{2}{7}\div\frac{1}{4}\\\\\\t\cdot\frac{23}{48}=\frac{23}{7}\cdot4\\\\\\t=\frac{92}{7}\cdot\frac{48}{23}\\\\\\t=\frac{4\cdot48}{7}\\\\\\t=\frac{192}{7}

Отвечает Бандуровский Александр.

Ответ:

\frac{t}{2\frac{2}{23} } =\frac{3\frac{2}{7} }{\frac{1}{4} }

t=2\frac{2}{23} *3\frac{2}{7} :\frac{1}{4}

t=\frac{48}{23} *\frac{23}{7}*4=\frac{192}{7}

t=27\frac{3}{7}

Пошаговое объяснение: