3 4/5 - 2,6 помогите дам 15 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Адель.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

3+ 4/5 - 2,6 = 3 + 8/10 - 2,6 = 3,8-2,6 = 1,2