2 2/3:5=1 3/5:x .............. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.

2 2/3 : 5 = 1 3/5 : X

5/3 : 5 = 8/5 : Х

1/3 = 8/5X

X = 1/3 : 8/5

X = 5/24