СРОЧНО НУЖНО РЕШЫТЬ 120:20*56:70


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Саша.

Ответ:

4.8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карапетян Артем.

Ответ:

4,8

Пошаговое объяснение:

120÷20=6

56÷70=0,8

6×0,8=4,8