Знайдіть значення виразу |-12|*|-8|


Ответы на вопрос

Отвечает Колочьян Кирилл.

\displaystyle |-12|*|-8|=12*8=96

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

|-12|*|-8|=12*8=96