2+2*3*1*3-5=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Тёма.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

1. 2*3=6

2.6*1=6

3.6*3=18

4.18+2=20

5.20-5=15