Велосипедист затратил на проезд из одного поселка в другой 6 часов при скорости 15 км/ч. Сколько бы

он затратил времени на этот путь при скорости 18 км/ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рассохина Полина.

Ответ:всего 5 часов

Пошаговое объяснение:1)6*15=90(км)-расстояние

2)90:18=5(ч)