B:6\7=4\7:24\7 решите пропорцию b=


Ответы на вопрос

Отвечает Цюпака Саша.

Ответ:

b:6/7=4/7:24/7

24/7*b=6/7*4/7

24/7b=24/49

b=24/49:24/7

b=1/7

Ответ: 1/7