помогите решить задачу Шесть литров воды занимают 3/5 объема аквариума. Сколько литров воды мне

нужно долить, чтобы наполнить аквариум​

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6:(3/5)=6*5/3=10(л)-всего

10-6=4(л)

можно лучший ответ , если все правильно?