2(2b-1)-3(b+2) памогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коварж Таня.

Ответ:

b - 8

Пошаговое объяснение:

2(2b-1)-3(b+2) = 4b - 2 - 3b - 6 = b - 8

Отвечает Ванюхина Настя.

\displaystyle 2(2b-1)-3(b+2)=4b-2-3b-6=b-8