Уравнении 14859-с*9=67 и 28*х+854=910


Ответы на вопрос

Отвечает Кудревич Лера.

Ответ:

14859-с*9=63

14859-с=63:9

14859-с=7

С=14859-7

С=14852

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ержанова Айгерим.

Ответ:

14859-с*9=63

14859-с=63:9

14859-с=7

с=14859-7

с=14852

14859-14852*9=63

. 63=63