1. При каких значениях переменных имеет смысл выражение: a) 7x +9; 4/6y+24 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Відповідь:7х+9=23 6/6 + 4/6

Х=25 - 9

Х=16 -7

Х=9

Покрокове пояснення:

Отвечает Ильтимирова Анастасия.

Ответ:

4/6у+24

4/6*(у+6*6)

4/6*(у+36)

2/3*(у+36)

2/3*(у+36)