Реши 5√+(464÷7)-56+(68)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пыресева Таня.

 \frac{10 \sqrt{959} }{7}

Отвечает Кораблёв Евгений.

Ответ:

5√+(464÷7)-56+(68)= 10√959

————

7