3 1/3÷2/3×1/53 1/5×5/8÷2/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Полина.

Ответ:

1) 3 1/3÷2/3×1/5=10/3÷2/3×1/5=5/1×1/5=5

2) 1/5×5/8÷2/7=1/8÷2/7=1/8×7/2=7/16