Упростите выражение: 4(3а-8)-3(3b+6), если а=4 b=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.

Ответ:

12а-32-9b-18=50-12a-9b

eсли a=4:. b=2 то 50-12*4-9*2=50-48-18=29

Пошаговое объяснение:

можно лучший

Отвечает Alieva Ela.

Ответ:

4*3а-4**8-3*3б +3*6 ИТд