Скільки відсотків становить 18 см від 30 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Безнощенко Захар.

Відповідь:

60%

Покрокове пояснення:

складем пропорцію

36-100%

18-х%

х=18*100/30

х=60%

Отвечает Колодяжный Максим.

Ответ:

60%

Пошаговое объяснение:

18/30•100=18/3•20=180/3=60%