завод выпустил в октябре 350700 пар обуви в ноябре на 1200 пар больше чем в октябре А в декабре на

1700 пар больше чем в ноябре Сколько всего пробовал выпустил завод за последний квартал года ​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Відповідь:

1)350700 + 1200 = 351900 (п.) -  в ноябре.

2) 351900+1760 = 353660 (п.) -  в декабре.

3)350700+351900+353660=1056260 (п.) -  выпустил завод.

О: за последний квартал года завод выпустил 1056260 пар

Покрокове пояснення: