(4-1 5/18)+ 2 1/6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(4-1 5/18)+ 2 1/6 = 2 13/18 + 2 3/18 = 4 16/18 = 4 8/9

Отвечает Кукин Сеня.

Ответ:

4 8/9

Пошаговое объяснение:

(4 - 1 5/18) + 2 1/6=(72/18 - 23/18) + 13/6 = 49/18 + 39/18 = 88/18 = 4 8/9