8*(х-3/14)=0помогите​ с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Илья.

Ответ:

Если произведение равно 0, то один из множитель должен равняться 0. Следовательно х=3/14

Отвечает Козич Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(х-3/14)=0

8х-8*3/14=0

8х-12/7=0

8х=12/7

х=12/7:8

х=12/7*1/8

х=3/14