Как найти 7/8 от числа 48


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.

Ответ:

надо 48* 7/8=6* 7/1=42!!!

Отвечает Иняшев Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48*7/8=42