ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!! Найдите значение выражения:по корнем: 4а²+12ав+9в²при а=2 3/11при в=

9/11​

Ответы на вопрос

Отвечает Галиакберов Газизьян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√4а² + 12аb + 9b²=

√(2a + 3b)² =2a + 3b

2*2. 3/11 + 3*9/11 =

2 * 25/11 + 3 * 9/11 =

50/11 + 27/11 = 77/11 = 7

Ответ: 7

Отвечает Гордусенко Вика.

Ответ на фото, если возникли какие-то вопросы, спрашивай.