3×(2x+2)-2(x-6)=4x+18ЧУПАПИМУНЯНЁ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ханенко Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×(2x+2)-2(x-6)=4x+18

6x + 6 - 2x + 12 = 4x + 18

4x + 18 = 4x + 18

доказано