Длина прямоугольника 4см,а ширина на 8мм, меньше . чему равен периметра фигуры?​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.
(3,2+4)•2= 14,4-периметр
Отвечает Зиганшин Амир.

Ответ:4см=40мм

1)40-8=32 (мм)-ширина

2)(40+32)×2=144(мм)-периметр

Ответ:144мм периметр фигуры