СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЮ 40 Баллов Упростите выражения, используя

свойства сложения и вычитания. Решение прикрепите к заданию. а) (m + 23) – m + 27 б) (х – 15) + 45 – х

Ответы на вопрос

Отвечает Филин Данил.

а)=m+23-m+27=23+27=50

б)=x-15+45-x=-15+45=30