6 2/9- 4 5/9= Шесть целых две девятых минус четыре целых пять девятых. ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

Ответ:

6 2/9- 4 5/9= 56/9-41/9=5/3

Отвечает Савченко Каролина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56/9-41/9=15/9= 1 6/9=1 2/3