5. У первого отрезка длина 7см, у второго на 4 см больше, чем у перного, а у третьего на 2 см

меніttе, чем у ворого. Начерти эти отрезки

Ответы на вопрос

Отвечает Сагидулла Ерасыл.

Ответ:

1 отрезок = 7 см по условию,

2 отрезок = 4+7 = 11 см

3 отрезок = 11-2=9

Пошаговое объяснение: