Ой, не так. Реши уравнения: ? + 38 = 75 ? – 63 = 27 36 : ? = 4 \Помогите плез/


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяшкина Дарья.

Пошаговое объяснение:

37+38=75

90-63=27

36:9=4. это изи

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

75-38=37

проверяем :37+38=75

63+27=90

проверяем:90-64=27

36:9=4