В салуу растет 12 груша что составляет 3/5 всех деревьев сада помогите плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.

Ответ:

12 груш это ⅗ всех деревьев

Найдем все количество всех деревьев:

 \frac{12 \times 5}{3}  =  \frac{60}{3} = 20

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:20

Пошаговое объяснение: