!!!!!ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ СРОЧНО!!!!! Каковы размеры прямоугольного параллелепипеда,если они (выражены в

метрах)-целые числа,а численные значения суммы размеров (в метрах) и объема (в м^3) совпадают?В ответе укажите сумму трёх измерений прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.

Это 1м, 1м, 1м, сумма 1+1+1=3/м/, численное значение суммы размеров равно3

1м³+1м³+1м³=3м³ численное значение суммы объемов равно 3, т.к. прямоугольный параллелепипед - куб.

Сумма трех измерений 3