ширина прямоугольного участка земли 500 метров, и она меньше длины на 140 метров. найдите площадь и

выразите её в квадратных метрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Мелихова Наталья.

Ответ:

320000м^2

Пошаговое объяснение:

500*(500+140) = 500*640=320000м^2