Найдити площать и переметор огорода прямоугольной формы ЕСЛИ ДЛИНА 8 МЕТРОВ а ширина 5 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.
1) S= 8•5= 40 (м)
2) P= (8+5)•2= 26 (м)
Ответ: P= 26 (м), S= 40 (м)
Очень легко))