Розв‘яжіть рівняння (х-5):0,2=2,5:0,5 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТААА


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.

Відповідь:

(х-5)÷0.2=5

х-5=1

х=6

Покрокове пояснення:

Отвечает Тетёкин Саша.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

(x-5):0,2=5

(x-5)=1

x=6