-8.5×(1.4x+8)-1.7×(-10-7)=102


Ответы на вопрос

Отвечает Щедриков Виктор.

Ответ:

-8,5*(1,4х+8)-1,7*(-10-7)=102

-11,9х-68+17+11,9х=102

-11,9х+11,9х=102+68-17

0х=153

Х=0